PNEUMATISCHE EINSTUHL-ROHRFASENMASCHINE FAZRT60AC
Keine Bewertung
Zu den Favoriten hinzufügen
12 monate garantie
euromet.jpg
Kontakt mit einem Händler:
Krzysztof Penkowski
E-mail: krzysztof.penkowski@eurometal.com.pl
Telefon: 603 400 333
Menge
In den Warenkorb legen
Hauptmerkmale:
Schnelle Größenanpassung
Anwendungsbereiche
  • Automobilindustrie
  • Möbelindustrie
  • Sanitärausstattung
  • Fitnessgeräte
  • Medizintechnik
Technische Daten Einheit Wert
Anwendbarer Außendurchmesser [mm] ∅ 6 - ∅ 60 mm (rury), ∅ 6 - ∅ 20 mm (pręty)
Verarbeitungsdauer [mm] 25
Verarbeitungsgenauigkeit [mm] +/- 0,1
Verarbeitungsgeschwindigkeit [-] 3-6 sek/szt
Hauptmotorleistung [-] 1,1 kW x 400 V x 50 Hz